Никита Дерепаскин из Данилова побывал на губернаторской елке

29 декабря 2017 г. 10:53:00

26 декабря губернатор Василий Голубев поздравил с наступающими новогодними праздниками ребят со всей Ростовской области. Среди детей, приглашенных
на губернаторскую новогоднюю елку в Ростовский музыкальный театр, приехал и Никита Дерепаскин – ученик пятого класса Ленинской школы (х. Данилов).

Накануне, 25 декабря, глава региона провел традиционный предновогодний интерактивный прием. Зная о давней мечте Никиты – побывать на Губернаторской новогодней елке, – директор школы Марина Серебрий помогла мальчику заполнить заявку на сайте: priem.donland.ru, предварительно пройдя авторизацию на сайте: gosuslugi.ru. Во время разговора в режиме интерактивного приема, Василий Юрьевич лично пригласил Никиту на праздник в Ростов.
Так сбылась детская мечта – в сопровождении своей первой учительницы Натальи Железниченко юный житель хутора Данилова побывал в донской столице в гостях у новогодней сказки.