Районный Новогодний праздник

25 декабря 2017 г. 14:57:00

23 декабря 2017 года в районном Доме культуры состоялся Районный Новогодний праздник, учреждённый главой Администрации Каменского района для одарённых детей. В фойе РДК приглашенных ребятишек и их родителей встречали сказочные персонажи – волонтеры молодежного патриотического клуба РДК «Малая родина». Для ребят работали интерактивные площадки, где они рисовали для Дедушки Мороза, мастерили поделки, читали стихи.

Праздник продолжило торжественное шествие лучших детей района. Участницы ансамбля «Радуга» детской школы искусств р.п. Глубокий открыли торжественную часть праздника. С наступающим 2018 годом всех собравшихся поздравил глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко. Поблагодарив ребятишек за работу, проделанную в этом году, за успехи и достижения в учёбе, олимпиадах, конкурсах, Владимир Евгеньевич вручил им благодарственные письма.

Праздник продолжила премьера театрализованной музыкальной сказки «Новогодний фейерверк», после которой сказочные персонажи вместе с ребятнёй закружились в новогодних хороводах. Творческие выступления воспитанников Старостаничного ЦЭВД и детской музыкальной школы пос. Чистоозёрный надолго останутся в памяти всех гостей праздника. В конце праздника каждый ребенок получил новогодний подарок.