Итоги года

25 декабря 2017 г. 12:18:00

21 декабря в стенах Старостаничного ЦЭВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам трудового 2017 года.

В зале в этот день собрались жители района, которые в течение 2017 года самоотверженным, творческим трудом приумножили богатство района и экономическую мощь нашей страны. Открыли торжественное мероприятие учащиеся сценического отделения Старостаничного ЦЭВД театрализованной постановкой, посвященной уходящему Году экологии в России и 80-летию Ростовской области (рук. И.Н. Орешкина).

Глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко поблагодарил собравшихся, поздравил с наступающим Новым 2018 годом и вручил Сертификаты и Памятные знаки. Лучших жителей района чествовали в различных номинациях: «Лучшее хозяйство, предприятие, учреждение», «Лучший руководитель хозяйства, предприятия, учреждения», «Лучшее поселение», «Юбилей года», «Культурное наследие года», «Меценат года», «Общественный деятель года», «Достижение года».

Праздник продолжил яркий, насыщенный, колоритный концерт с участием воспитанников ЦЭВД х. Старая Станица, который подарил зрителям массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы от всей души поздравляем участницу молодежного патриотического клуба РДК "Малая родина", члена МО ВОО "Молодая Гвардия", обучающуюся Глубокинской казачьей школы №1 Алису Чеботареву с заслуженной наградой в номинации "#ДостижениеГода" и от всей души желаем новых ярких побед наступающем новом 2018 году! Так держать!!!