Добровольцы и дружинники отмечены в области

8 декабря 2017 г. 15:27:00

5 декабря в Ростове в главном управлении МЧС России по Ростовской области на торжественном заседании, посвященном Международному дню добровольцев, главе Администрации Калитвенского сельского поселения Сергею Владимировичу Разуваеву было вручено благодарственное письмо.

Руководство Южного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий отметило личный вклад главы поселения при решении задач, обеспечении взаимодействия в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории ЮФО. Волонтеров поблагодарили за гражданскую позицию и участие в деле спасения, отметив, что их помощь неоценима.

Сергей Владимирович подчеркнул, что в его лице награду получили все добровольцы поселения. Именно благодаря активности и неравнодушию земляков удается решать важные задачи, в том числе ликвидировать ландшафтные пожары.

В свою очередь С.В. Разуваев  в честь Международного дня добровольцев своим постановлением объявил благодарность добровольным пожарным дружинникам Владимиру Николаеву, Юрию Разуваеву, Василию Клыкову, Николаю Савину, Дмитрию Быховому, Наталье Донцовой, Александру Верлиенко, Николая Рудичу. А также народным дружинникам Дмитрию Антипову, Людмиле Ивлиевой, Алесе Быховой, Павлу Шамарину.