Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

6 декабря 2017 г. 16:30:00

5 декабря 2017 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Е.Г. Крюков, заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» В.А. Селезнев, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Селезнёв Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Крюков Евгений Геннадьевич – начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации района.

Медин Юрий Александрович – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по сельскому поселению:

Новицкий Вячеслав Карлович – глава Администрации Красновского сельского поселения

Информация о подготовке и проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2017, об исполнении контрольных поручений:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

Информация о подготовке и проведении выборов Президента России 18.03.2018:

Чеченева Екатерина Николаевна  – заместитель председателя ТИК Каменского района.

Фотоматериалы предоставлены редакцией газеты "Земля"