Информационная группа работала в Каменском районе

24 ноября 2017 г. 18:10:00

Сегодня, 24 ноября Каменский район посетила областная информгруппа под руководством заместителя губернатора Ростовской области Михаила Викторовича Корнеева.

Михаил Викторович курирует вопросы взаимодействия с административными органами, профилактики правонарушений и экстремизма, организационного обеспечения деятельности мировых судей Ростовской области, казачества.

В Администрации Каменского района М.В. Корнеев провел рабочую встречу с депутатами Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва и вновь избранными депутатами Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва.

В общественной приемной губернатора области Михаил Викторович провел прием граждан.

Расширенное совещание, на котором присутствовали руководство района, главы Администраций поселений, руководители служб и ведомств состоялось в актовом зале.

Фотоматериалы предоставлены редакцией газеты "Земля"