Участвовали в озеленении территории аэропорта «Платов»

24 ноября 2017 г. 13:48:00

В субботу, 18 ноября, на взлетно-посадочную полосу нового международного аэропорта «Платов» приземлился первый самолет. К этому историческому событию была приурочена высадка деревьев в сквере 80-летия Ростовской области.

В мероприятии приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, глава компании «Ренова» Виктор Вексельберг, а также глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев. В озеленении аэропортовой территории участвовали делегации всех муниципалитетов Дона.

Каменский район представляли глава Администрации района Владимир Евгеньевич Шевченко и почетный гражданин Каменского района, директор Старостаничного центра эстетического воспитания детей Дмитрий Белоусов.

Всего в этот день было высажено 80 саженцев платанов.