Торжественное собрание

10 ноября 2017 г. 15:57:00

9 ноября делегация аграриев Каменского района побывала в Ростов-на-Дону на торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В состав нашей делегации вошли глава администрации района Владимир Евгеньевич Шевченко, заместитель главы Администрации – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Михаил Петрович Воеводин, сотрудники сельхозотдела, руководители и специалисты крупных сельскохозяйственных предприятий, главы и работники крестьянских (фермерских) хозяйств.

Праздничное мероприятие проходило на территории ДГТУ. Перед главным корпусом университета была развернута выставочная экспозиция аграрных достижений муниципалитетов Дона. В фойе конгресс-холла прошел конкурс караваев.

Материал и фотографии предоставлены редакцией газеты "Земля"