Сделайте свой выбор!

10 ноября 2017 г. 15:39:00

Уважаемые избиратели Глубокинского городского поселения!

12 ноября 2017 года состоятся досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва.

Территориальная избирательная комиссия призывает вас не оставаться равнодушными, проявить свою гражданскую активность и прийти на избирательные участки для голосования!

Если в день голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) вы самостоятельно не сможете прибыть на избирательный участок, ваши письменные заявления или устные обращения об обеспечении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования (на дому) могут быть поданы в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее 14.00 часов 12 ноября.

Мы ждем вас на избирательных участках 12 ноября с 8.00 до 20.00 часов. Сделайте свой выбор!