«В дружбе народов – единство России!»

4 ноября 2017 г. 17:23:00

Под таким девизом сегодня состоялся районный праздник, посвященный Дню народного единства.

На празднике присутствовал заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Викторович Корнеев.

В районном доме культуры состоялось награждение жителей Каменского района памятным знаком «80-лет Ростовской области», медалью «За доблестный труд на благо Донского края», знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу», знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность», Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области. Заслуженные награды Губернатора Ростовской области вручил Михаил Викторович Корнеев:

Медаль «За доблестный труд на благо Донского края» - Чеченевой Екатерине Николаевне (ветеран труда, заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Каменского района).

Знак Губернатора Ростовской области «За безупречную службу» - Бабченковой Елене Николаевне (начальник Финансового управления Администрации Каменского района).

Знак Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность» - Кушнаренко Сергею Александровичу (почетный гражданин Каменского района, индивидуальный предприниматель).

Благодарственное письмо Губернатора Ростовской области - Мигулину Борису Николаевичу (ветеран труда, 2000-2005гг. – заместитель Главы администрации Каменского района по вопросам транспорта, связи, строительства и жилищно-коммунального хозяйства; 2006-2008 гг. – глава Глубокинского городского поселения).

Памятный знак «80-лет Ростовской области» - Шевченко Владимиру Евгеньевичу (глава Администрации Каменского района), Карманчикова Светлана Ивановна (председатель Собрания депутатов-глава Каменского района).