Людмила Ивлиева в тройке лучших муниципальных служащих Дона

3 ноября 2017 г. 14:19:00

По итогам конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» в номинации «Лучший муниципальный служащий поселения» Людмила Ивлиева, заведующая сектором административной и социальной работы администрации Калитвенского сельского поселения, заняла 3 место.

В областном правительстве под председательством заместителя губернатора Василия Рудого подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий Ростовской области» в 2017 году.

Цель конкурса, который проводится на Дону седьмой год подряд, – выявление эффективных муниципальных практик, направленных на улучшение работы в самых различных сферах: культурной и молодежной политике, градостроительстве, коммунальном хозяйстве, а также формирование кадрового резерва.

В этом году на конкурс поступило 68 заявок. Шестидесяти номинантам было предложено написать мотивационное эссе. В основном, их тема касалась внедрения передовых практик в работу органов муниципального управления.
По итогам рассмотрения эссе комиссия отобрала 19 человек, которые и приняли участие в финале конкурса. Конкурсная комиссия провела собеседование с каждым финалистом. Победители определялись в трех номинациях.

В номинации «Лучший муниципальный служащий поселения» заведующая сектором административной и социальной работы администрации Калитвенского сельского поселения Людмила Ивлиева заняла 3 место.

Поздравляем Людмилу Николаевну со значительным достижением в работе, желаем ей крепкого здоровья, новых успехов на профессиональном поприще!!!