Заседание общественного совета при главе Администрации Каменского района

30 октября 2017 г. 16:30:00

28 октября состоялось очередное заседание общественного совета при главе Администрации Каменского района. На заседании общественного совете присутствовали: глава Администрации Каменского района, заместители главы Администрации Каменского района, помощник главы Администрации Каменского района по юридическим вопросам.

Члены общественного совета:

1. Иерей Владислав Касьянов - сопредседатель.
  2. Бодрухин Николай Николаевич.
  3. Дарчинян А.Г.
  4. Качковская Надежда Витальевна.
  5. Киреева Зинаида Дмитриевна.
  6. Назаренко Михаил Алексеевич.
  7. Сибилев Николай Алексеевич.
  8. Чубатов Валерий Иванович.
  9. Култышева Ирина Леонидовна.
  10. Косоногов Дмитрий Романович.

В повестке дня обсуждались такие вопросы, как роль общественного совета в жизни Каменского района (докладчик Дарчинян А.Г.), отчет по вопросу незаконной работы карьера в Старостаничном сельском поселении (докладчик Киреева З.Д.), ремонт школы №1, в том числе установка окон (докладчик Степанюгина Ю.В.), незаконная торговля на предрыночной площади (докладчик Сухарев С.В.) и  разное.