Вниманию руководителей организаций!

12 октября 2017 г. 10:16:00

Порядок предоставления ежегодных отчетов по "форме №6"

На основании Постановления территориальной комиссии Ростовской области по бронированию граждан, пребывающих в запасе ВС РФ, руководители предприятий, организаций и учреждений Каменского района, независимо от форм собственности или временно приостановленной деятельности обязаны представить в Администрацию Каменского района (в кабинет ведущего специалиста по мобилизационной подготовке Администрации Каменского района по адресу: р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, 1-й этаж) отчет о численности работающих и забронированных граждан , пребывающих в запасе  ВС РФ (форма №6), предварительно согласовав с военным комиссариатом городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района, и один экземпляр карточки учета организации (форма №18).

Отчеты необходимо представить в период 01 октября до 15 ноября 2017 года.

Бланк отчетов (форма №6) и карточки организаций (форма №18) можно получить в Администрации Каменского района (возможно в электронном виде).

Телефон для справок: 95-1-55 - Администрация Каменского района, 7-47-50 - военный комиссариат.

Неисполнение работодателем вышеуказанной обязанности является правонарушением и влечет административную ответственность.

В.В. Болдырев
Секретарь районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе ВС РФ, Администрации Каменского района