О совместной деятельности казачьих дружин и полиции

2 октября 2017 г. 14:54:00

26 сентября состоялось внеочередное заседание совета по делам казачества при главе администрации Каменского района.
В заседании совета приняли участие глава администрации Каменского района Владимир Шевченко, и.о. заместителя начальника отдела полиции по ООП МО МВД России «Каменский» подполковник полиции Николай Белимов, заместитель начальника отдела полиции (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский» подполковник полиции Вадим Селезнев, командир казачьей дружины Каменского района Николай Федоров, атаманы и казаки казачьих обществ района, главы администраций сельских поселений.
На заседании Совета рассматривался вопрос о совместной деятельности органов внутренних дел и дружинников казачьих дружин по обеспечению безопасности граждан, выполнению комплекса антитеррористических мероприятий, в том числе в рамках совместного патрулирования улиц и иных общественных мест.