«Поезд будущего»

2 октября 2017 г. 13:52:00

4 октября в Каменском районе пройдет традиционная областная просветительская акция «Поезд будущего». В год 80-летия Ростовской области она будет посвящена истории и традициям многонационального Дона, а также побратимским связям городов и районов региона.
Программа акции «Поезд будущего-2017» весьма насыщенна и разнообразна.
В 12.00 на площади поселка Глубокого развернется областная выставка, организованная представителями национальных диаспор «Дон многонациональный».
В это же самое время в Детской школе искусств состоится мастер-класс по игре на аккордеоне от Александра Поелуева – победителя Кубка мира среди аккордеонистов, победителя всероссийских и международных конкурсов, лауреата международного конкурса в США, обладателя I премии на первом международном конкурсе «Шанхайская весна» в Китае.