Юбилейный знак вручили соцработнику из Глубокой

4 августа 2017 г. 19:27:00

В этом году 13 сентября Ростовская область отмечает юбилей. В честь этого события учрежден памятный знак «80 лет Ростовской области». Награда вручается гражданам, обеспечившим своим трудом, государственной, общественно-политической, научной, образовательной, культурной и иной деятельностью социально-экономическое развитие донского региона.

25 июля министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева вручила памятный знак достойным представителям социально-трудовой сферы. В числе награжденных – глубочанка Галина Камбулова.

Галина Александровна работает в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с 1991 года. В коллективе о ней отзываются как об опытном соцработнике, профессионале своего дела, наставнике молодых специалистов. Галина Камбулова – активный участник акции «Добро». Она всегда готова прийти на помощь любому, кто попал в трудную жизненную ситуацию. За многолетний добросовестный труд Галина Александровна неоднократно награждалась почетными грамотами главы Каменского района, а в 2015 году была признана лучшим социальным работником в отделении.