Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

1 августа 2017 г. 17:56:00

Сегодня в районном доме культуры состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района. Совещание провел первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики, инвестиций и строительства С.В. Сухарев.

В нем приняли участие: начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области К.В. Димитров, заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» В.А. Селезнев, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Селезнёв Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Димитров Константин Васильевич – начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации района.

Зинченко Игорь Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Романцов Александр Петрович - директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Богдановскому сельскому поселению:

Манченко Денис Александрович – глава Администрации Богдановского сельского поселения.