Открытие строительной площадки

17 июля 2017 г. 10:56:00

15 июля на территории Старостаничного поселения прошло торжественное открытие строительной площадки и закладка памятной капсулы с обращением к потомкам на месте будущего здания аварийно-спасательного формирования Каменского района.

Гостями мероприятия стали директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Панов, глава администрации Каменского района Владимир Шевченко, директор ООО «Престиж-Упак» Евгений Кушнаренко, благочинный приходов Каменского округа иерей Владислав Касьянов и другие.

Присутствующим рассказали о том, что данный проект реализуется благодаря помощи предпринимателя Сергея Кушнаренко. А Сергей Панов в своем выступлении отметил важность подобной инициативы для обеспечения безопасности людей и указал на то, что это первый случай, когда ее проявляет именно предприниматель.