В.Ю. Голубев: «Требуются новые подходы в обустройстве городов и сел»

14 июля 2017 г. 18:11:00

Сегодня, 14 июля в Белой Калитве Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев провел очередную  окружную встречу с депутатами  представительных органов всех уровней – федерального, регионального и местного. На встречу прибыла и делегация Каменского района во главе с Владимиром Евгеньевичем Шевченко. В нее вошли представители всех поселений района.

Разговор был посвящен формированию новых подходов взаимодействия депутатского корпуса с жителями по волнующим всех людей темам благоустройства городов и сёл, улучшения экологии. Решение этих вопросов требует новых подходов, считает Губернатор.

Завершая встречу, В.Ю. Голубев наградил памятными знаками в честь 80-летия Ростовской области депутатов городов и районов Белокалитвинского округа. Среди награжденных депутат Старостаничного сельского поселения, Почетный гражданин Каменского района, директор ЦЭВД Дмитрий Гаврилович Белоусов.

Материалы предоставлены редакцией газеты "Земля"
Автор: Е.В. Богачева