Призыв на службу окончен

14 июля 2017 г. 13:12:00

15 июля завершается весенняя призывная кампания – 73 юноши из Каменского района уже отправились к месту службы.

Как сообщил военный комиссар городов Каменска, Донецка и Каменского района Ю.А. Васильцов, установленное задание на призыв граждан на военную службу выполнено в полном объеме. Всего на сборный пункт Ростовской области из Каменска, Донецка и нашего района направлено 242 призывника. 10 юношей получили специальность военного водителя категории «С» в учебном центре ДОСААФ России в Каменске.

В течение всей призывной кампании сотрудниками военного комиссариата проводились мероприятия, направленные на выполнение нормы призыва. В том числе совместно с межмуниципальным отделом МВД России «Каменский».