8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

7 июля 2017 г. 17:48:00

Дорогие жители Каменского района! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности – праздник тех, для кого эти понятия являются духовной потребностью. Только любовь и гармония, только забота и внимание со стороны близких, их понимание и поддержка создают атмосферу защищенности от житейских бурь, атмосферу настоящего человеческого счастья.

Семья – одна из главных ценностей человечества. От того, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие общества и государства.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Пусть будут крепкими ваши семьи! Пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района