Обсудили проблемы уборки

6 июля 2017 г. 17:20:00

Сегодня, 6 июля в РДК прошло предуборочное совещание, на котором присутствовали руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.

На совещании с докладами выступили замглавы Администрации района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды М.П. Воеводин, дознаватель ОНД А.И. Подгорнов, сотрудники полиции, налоговой службы и другие специалисты. Фермеры смогли задать интересующие их вопросы, связанные с проведение уборки, и реализации урожая.

К руководителям сельхозпредприятий обратился глава Администрации района В.Е. Шевченко.

- Руководство района, как и сельхозпроизводители, заинтересовано в успешном проведении уборочной кампании. Для решения возникающих в процессе уборки сложных ситуаций вы можете обращаться в отдел сельского хозяйства или непосредственно ко мне лично.