Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

5 июля 2017 г. 13:13:00

4 июля 2017 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, начальник УУП и ПДН отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» Ю.Ю. Овсепян, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Овсепян Юрий Юрьевич – начальник УУП и ПДН отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».
Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.
Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации района.
Зинченко И.А. – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».
Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Пиховкинскому сельскому поселению:

Гинетова Алла Викторовна – глава Администрации Пиховкинского сельского поселения.

Информация об исполнении контрольных поручений главы Администрации Каменского района данных в ходе информационной встречи с жителями поселений района за 1 полугодие 2017:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации района.

Информация о порядке выезда за границу лиц, имеющих форму допуска к государственной тайне:

Болдырев Вадим Васильевич – ведущий специалист по мобилизационной подготовке Администрации района.