Губернаторский бал в честь выпускников

23 июня 2017 г. 17:20:00

23 июня выпускники Каменского района посетили Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона – 2017», который прошел в Ростове на Фонтанной площади.

На бал приехали около 700 ребят: отличники, спортсмены, обладатели региональной медали «За особые успехи выпускнику Дона». Каменский район представляли золотые медалисты Владимир Граур (Глубокинская школа №32), Виктор Бородин (Богдановская школа) и Мария Чакалова (Старостаничная школа).

На Фонтанной площади организаторы предусмотрели для выпускников множество интересных развлечений. Работали интерактивные сценические площадки. Можно было прогуляться по парку, посетить кафе и прокатиться на колесе обозрения. Затем состоялось театрализованно-концертное действие, в котором принимали участие лучшие художественные коллективы области. Выпускников поздравил Губернатор области Василий Юрьевич Голубев. Завершился праздник танцевальной программой с участием кавер-группы.

Мероприятие оставило массу положительных эмоций.