Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

29 июня 2017 г. 16:58:00

29 июня 2017 года в 14.00 в актовом зале Администрации Каменского района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Каменском районе под председательством главы Администрации Каменского района В.Е. Шевченко.

На заседании комиссии присутствовали представители правоохранительных органов Каменского района, главы поселений, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители муниципальных учреждений.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы в соответствие с повесткой дня. По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В конце заседания были обозначены вопросы, выносимые на повестку дня в III квартале 2017 года.