Состоялось внеочередное заседание Каменского районного Собрания депутатов

23 июня 2017 г. 17:18:00

5 вопросов рассмотрели депутаты Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва на внеочередном заседании 23 июня.

Депутаты одобрили проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский район», разработанный на основании изменений в Федеральный закон от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», назначили комиссию по проведению публичных слушаний по данному проекту, которые пройдут в Администрации Каменского района, 30.06.2017 года, в 10-00.

Руководствуясь изменениями федерального и областного законодательства, депутаты рассмотрели и утвердили Правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Каменский район».

В связи с дополнением полномочий по решению вопросов местного значения в части сохранения, использования, популяризации  и охраны объектов культурного наследия, находящихся в собственности Каменского района внесены изменения в Положение об отделе культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района.

Также депутаты внесли изменения в бюджет Каменского района на 2017 год.