В ваших руках главная ценность – здоровье людей

16 июня 2017 г. 17:07:00

Уважаемые работники медицинских учреждений Каменского района, ветераны сферы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника.

Медицина – это не просто работа, это призвание, особый настрой на отзывчивость к чужой боли. Многие из нас с благодарностью вспоминают ваши имена, считают не просто своими спасителями, а вторыми родителями.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы поддерживаете и сохраняете главную ценность – здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь людей.

В этот день мы говорим вам слова признательности за нелегкий и такой нужный труд, за верность своему делу, высокое чувство общественности и гуманизм.
Желаем всем работникам и ветеранам здравоохранения района новых успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии!

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района