7 июня в Калитвенском СДК прошла встреча информгруппы администрации Каменского района с населением

9 июня 2017 г. 8:56:00

Жители поднимали вопросы подключения к современным линиям связи, благоустройства территории, газификации домовладений, говорили о завышенных тарифах на воду. А также попросили главу Администрации района  Владимира Евгеньевича Шевченко оказать помощь в установке нового остановочного павильона. Не осталось без внимания и медицинское обслуживание. Территория поселения большая, и одного фельдшера недостаточно, чтобы охватить все населенные пункты, а значит вовремя получить медицинскую помощь. По каждой поднятой проблеме члены информгруппы дали разъяснения. После встречи станичники смогли обратиться к руководителям с  личными  вопросами.