Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

26 апреля 2017 г. 9:38:00

25 апреля 2017 года в актовом зале Администрации района прошло расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Подгорнов Александр Иванович – дознаватель отдела надзорной деятельности по Каменскому району.

Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации района.

Медин Юрий Александрович – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Груциновскому сельскому поселению:

Бородин Сергей Федорович – глава Администрации Груциновского сельского поселения.