21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля 2017 г. 16:27:00

Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это один из мощнейших инструментов, с помощью которого граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что ваши знания и действия будут направлены на главное – создание условий для более достойной жизни земляков. Уверены, что вы и впредь будете трудиться с полной самоотдачей, укреплять позиции местного самоуправления на благо района.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и новых достижений.

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района