16 апреля – Светлое Христово Воскресение. Пасха Милосердия и добра!

14 апреля 2017 г. 22:50:00

Уважаемые жители района! От всей души поздравляем вас с самым радостным, торжественным и наиболее чтимым христианским праздником – Светлым Христовым Воскресением!

Пасха Христова – это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Светлая Пасха учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей района радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром.

Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района