Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

12 апреля 2017 г. 9:56:00

11 апреля 2017 года в актовом зале Администрации района прошло расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» В.А. Селезнев, заместители главы Администрации района, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Селезнев Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) Межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

Павлов Дмитрий Васильевич – начальник ПСЧ-57 ФГКУ «4 отряд ФПС по Ростовской области».

Зинченко Игорь Анатольевич  – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по Малокаменскому сельскому поселению:

Кравцов Роман Викторович – глава Администрации Малокаменского сельского поселения.