Информационная группа под руководством заместителя губернатора посетила Каменский район

31 марта 2017 г. 17:18:00

Сегодня, 31 марта 2017 года в Каменском районе работала областная информгруппа под руководством заместителя губернатора Ростовской области Михаила Викторовича Корнеева.

Михаил Викторович курирует вопросы взаимодействия с административными органами, профилактики правонарушений и экстремизма, организационного обеспечения деятельности мировых судей Ростовской области, казачества.

В Каменском районе М.В. Корнеев встретился с главой Администрации Владимиром Евгеньевичем Шевченко. Затем в Администрации района провел встречу с сотрудниками правоохранительных органов (прокуратуры, следственного комитета, полиции, судебных приставов).

В общественной приемной губернатора области Михаил Викторович провел прием граждан. Основные вопросы, с которыми к М.В. Корнееву обратились жители района, касались социальной сферы. Замгубернатора пообщался с представителям общественных организаций – председателем районного Совета ветеранов Валерием Михейкиным и председателем Каменской районной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Виктором Демочко.

Расширенное совещание, на котором присутствовали руководство района, главы Администраций поселений, руководители служб и ведомств, в этот же день состоялось в Старостаничном ЦЭВД.

Материалы предоставлены редакцией газеты "Земля"
Фото: Е.В. Богачевой