Заседание Коллегии Администрации Каменского района

29 марта 2017 г. 10:35:00

28 марта 2017 года в актовом зале Администрации Каменского района состоялось заседание Коллегии Администрации Каменского района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении решения коллегии Администрации Каменского района от 30.11.2016 № 48 «О деятельности муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница» по достижению показателей Указов Президента Российской Федерации» (докладчик: Зинченко И.А. – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница»).
2. О принимаемых мерах по выявлению и пресечению фактов незаконного (безлицензионного) недропользования на территории Каменского района (докладчик: Штоколова С.В. – председатель комитета по управления имуществом Каменского района).
3. О плане заседаний коллегии Администрации Каменского района на 2 квартал 2017 год (докладчик: Каракулькина И.В. – управляющий делами Администрации Каменского района).
4. Разное.