Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

29 марта 2017 г. 8:44:00

28 марта 2017 года в актовом зале Администрации района прошло расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области О.И. Андрианов, заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» В.А. Селезнев, заместители главы Администрации района, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Селезнев Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».
Андрианов Олег Иванович – старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.
Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации района.
Зинченко Игорь Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».
Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».
Тареев Андрей Николаевич –  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Каменского района.

Оперативная информация по Глубокинскому городскому поселению:

Палкин Алексей Алексеевич – глава Администрации Глубокинского городского поселения.