Встреча информационной группы Администрации Каменского района с жителями Старостаничного сельского поселения

27 марта 2017 г. 14:22:00

24 марта в Центре эстетического воспитания детей состоялась встреча информационной группы Администрации Каменского района с жителями Старостаничного сельского поселения.

В ходе встречи глава Администрации района В.Е. Шевченко ответил на вопросы, волнующие жителей поселения. А это, прежде всего, ремонт дорог, гужевого моста через реку Северский Донец, водоснабжение, заключение договоров на вывоз ТБО. Говорили о безопасности движения школьных автобусов, поднимались и другие проблемы. Владимир Евгеньевич порекомендовал жителям писать обращения на его имя. Он также напомнил, что каждый понедельник в приемной губернатора ведет личный прием граждан, на который необходимо предварительно записаться.

В конце встречи В.Е. Шевченко рассказал о планах на ближайшее время и поблагодарил присутствующих за активность и неравнодушие к своей малой родине.