25 марта – День работника культуры

24 марта 2017 г. 17:45:00

Вы пробуждаете в людях самые хорошие качества! Уважаемые работники и ветераны культуры, участники коллективов самодеятельного народного творчества!

Культура – это важнейшая составляющая нашей жизни, она формирует уникальность каждого народа и помогает сохранять традиционные ценности.

Работники культуры дарят людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранят и развивают лучшие народные традиции, поддерживают здоровое развитие личности, делают нашу жизнь привлекательней и разнообразнее, привносят в жизнь праздник и хорошее настроение.

В день вашего профессионального праздника примите теплые слова благодарности за творческую и квалифицированную работу, за большой вклад в подготовку праздников и мероприятий, за любовь и верность лучшим традициям культурно-просветительской миссии, за стремление пробудить в людях самые хорошие и добрые качества.

Желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия семьям, творческих успехов в развитии культуры нашего района! С праздником!

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района