Глава Администрации района провел Координационный Совет

24 марта 2017 г. 16:05:00

Сегодня, 24 марта 2017 года глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко провел Координационный Совет по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей.

На Координационном Совете присутствовали: заместитель начальника отдела урегулирования задолженности межрайонной ИФНС России №21 по Ростовской области О.М. Безмолитвенная, судебный пристав-исполнитель Каменского районного отдела УФССП России по Ростовской области И.Ю. Короченцев, участковый уполномоченный С.А. Шевцов, директор филиала №20 ФСС О.В. Косьяненко, заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам социального развития Ю.В. Степанюгина, заместитель главы Администрации Каменского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды М.П. Воеводин, начальник финансового управления Администрации Каменского района Е.Н. Бабченкова,  председатель комитета по управлению имуществом Каменского района С.В. Штоколова, граждане, приглашенные на заседание Координационного Совета.