Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Каменского района

23 марта 2017 г. 14:37:00

Сегодня в 13:00 в актовом заме Администрации Каменского района проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Каменского района по вопросу: «О принятии дополнительных мер по предотвращению природных пожаров в пожароопасный период  2017 года на территории поселений района».

С информацией о выполнении поселениями района рекомендованных КЧС и ПБ района мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 года выступили глава Администрации Уляшкинского сельского поселения Н.С. Манохина, глава Администрации Богдановского сельского поселения Д.А. Манченко.

По вопросу: «О дополнительных мер по предотвращению природных пожаров в пожароопасный период 2017 года» выступили начальник отдела ГО и ЧС Администрации Каменского района Н.В. Кундрюцкий и начальник ОНД по Каменскому району Д.А. Самосват.

По результатам проведенного заседания КЧС и ПБ района даны поручения главам Администраций поселений.