Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

14 февраля 2017 г. 17:02:00

Сегодня, 14 февраля 2017 года в актовом зале Администрации района прошло расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области О.В. Ефимов, начальник УУП и ПДН отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» Ю.Ю. Овсепян, заместители главы Администрации района, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

Овсепян Юрий Юрьевич – начальник УУП и ПДН отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».
Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецка, Каменского района Ростовской области.
Зинченко Игорь Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».
Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации района.

Информация по наполнению регионального портала государственных и муниципальных услуг Ростовской области органами власти Каменского района:

Темникова Ольга Николаевна – директор МАУ МФЦ Каменского района.

Оперативная информация по Старостаничному сельскому поселению:

Куртенок Николай Петрович – глава Администрации Старостаничного сельского поселения.