Четвертое заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва

14 февраля 2017 г. 15:04:00

Сегодня состоялось четвертое заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Владимировна Даньшина, председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Николаевич Бабин, глава Администрации Каменского района  Владимир Евгеньевич Шевченко, Каменский городской прокурор Ростислав Евгеньевич Гладышев, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых органов, отделов и служб Администрации Каменского района, средства массовой информации.

Депутаты рассмотрели и приняли соответствующие решения по следующим вопросам:

1. О результатах деятельности главы Администрации Каменского района и Администрации Каменского района за 2016 год.
  2. Об образовании Контрольно-счетной палаты Каменского района.
  3. О принятии Устава муниципального образования «Каменский район».
  4. О внесении изменений в решение Каменского районного Собрания депутатов от 29.12.2015 № 23 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Каменском районе».
  5. О внесении изменений в решение Каменского районного Собрания депутатов от 27.12.2016 № 17 «О бюджете Каменского района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
  6. Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Каменского района.
  7. О внесении изменений в решение Каменского районного Собрания депутатов от 20.05.2015 № 246 «О денежном содержании  муниципальных служащих Каменского района».
  8. О внесении изменений в решение Каменского районного Собрания депутатов от 12.12.2014 № 209 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Каменском районе».
  9. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в области организации и осуществления дорожной деятельности на территории сельских поселений, входящих в состав Каменского района.
  10. Об утверждении Положения о комитете по управлению имуществом Каменского района
  11. О внесении изменений в решение Каменского районного Собрания депутатов от 27.12.2016  №  18 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Каменского района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
  12. Об утверждении Регламента Каменского районного Собрания депутатов.
  13. Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Каменского районного Собрания депутатов.
  14. О внесении изменений в решение Каменского районного Собрания депутатов от 17 февраля 2010 года № 373 «Об официальных символах муниципального образования «Каменский район».
  15. О деятельности Отдела полиции (дислокация х. Старая Станица) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Каменский» за 2016 год.