Родина вами гордится!

3 февраля 2017 г. 18:07:00

Так называется торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, которое пройдет 12 февраля в п. Глубоком.

15 февраля – 28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. Это памятная дата, к которой приурочен День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

В поселениях, ДК и школах района пройдет целый ряд мероприятий, посвященных этой дате. Главное событие запланировано на 12 февраля. Оно пройдет в центре поселка Глубокого. Возле памятного знака в центральном парке почтить память павших воинов-интернационалистов соберутся ветераны-афганцы, представители власти, общественных организаций, школьники и простые жители района. Начало в 11 часов.

Затем в РДК состоится тематическая встреча молодежи призывного возраста с воинами-интернационалистами «Время выбрало вас…»