В.Е. Шевченко: «На ошибки не имеем права»

20 января 2017 г. 15:36:00

17 января в Администрации Каменского района под руководством Владимира Евгеньевича Шевченко прошло расширенное оперативное совещание, на котором отчитывались руководители служб и ведомств района.
С информацией об исполнении поручений Губернатора Ростовской области и главы Администрации района за 2016 год выступила управляющий делами Ирина Каракулькина.
Выслушав доклад управделами, Владимир Евгеньевич сказал, что есть поручения, есть протоколы и должен обязательно быть регламент исполнения. В поселениях должны работать специалисты, которые постоянно отслеживают и мониторят исполнение поручений. Глава попросил предоставить на его имя служебные записки всем, кто не исполнил поручения в срок.
– Начался новый рабочий год, бюджеты известны, цели и задачи определены. А значит, работу организовываем четко, если хотим сделать полезное и доброе для нашей территории. На ошибки не имеем права, присматривания и притирания закончились. Нам предстоит серьезная работа, – подчеркнул В.Е. Шевченко.
Затем с информацией выступил военком городов Каменска-Шахтинского, Донецка и Каменского района Ю. Васильцов.
– Вы, наверное, заметили, что прошлый год был достаточно напряженный. Но, несмотря на все трудности, мы смогли выполнить задачи, которые перед нами стояли, – подчеркнул Юрий Александрович. – В конце года губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые получил вымпел и благодарность из рук министра обороны РФ Сергея Шойгу. В этом есть и наша заслуга. Сегодня у меня тоже приятная миссия. Мне поручено вручить кубок и передать слова благодарности главе администрации Каменского района Владимиру Евгеньевичу Шевченко за выполнение практических мобилизационных мероприятий в 2016 году.
За активное сотрудничество с военным комиссариатом в период осеннего призыва 2016 года были награждены также главы поселений Ирина Кушелева, Алла Гинетова, Роман Кравцов и Николай Куртенок.