Награждены победители конкурса

29 декабря 2016 г. 15:02:00

С 15 по 27 декабря 2016 года Администрацией Каменского района проводился районый конкурс на «Лучшее новогоднее оформление».

Все поданные заявки были рассмотрены на заседании специальной комиссии.

Сегодня в актовом зале Администрации Каменского района состоялось торжественное мероприятие – награждение победителей конкурса. Кубки победителям в каждой номинации вручил первый заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам экономики, инвестиций и строительства Сергей Викторович Сухарев.

Результаты конкурса:

В номинации: «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории торговых организаций и пунктов питания (магазины, организации общественного питания, организации бытового обслуживания и т.д.) независимо от организационно-правовой формы» награждаются:

I место – Индивидуальный предприниматель Кузина Ольга Анатольевна магазин «Радуга вкуса» Богдановское сельское поселение, п.Чистоозерный, ул. Юбилейная,10/1

II место – Индивидуальный предприниматель Попов Александр Петрович, Груциновское сельское поселение, х. Первомайск, ул. Придорожная,11

За III место – Магазин №38 Каменское РАЙПО, в лице директора Козаченкова Михаила Николаевича. р.п. Глубокий, ул. Ленина,36

В номинации: Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов социальной сферы, здравоохранения и культурно-досуговых учреждений» награждаются:

I место – СОШ МБУ Вишеневецкая школа в лице директора Карманович Елены Николаевны

II место – МБОУ Калитвенская СОШ в  лице директора Кулеминой Юлии Борисовны

III место – МУП Молодежный ЦПСДК (молодежный сельский дом культуры) в лице директора Деревянкиной Оксаны Васильевны

В номинации: Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов сельского хозяйства награждается

ЗАО Агрофирма «Респект» в лице  генерального директора Пискунова Геннадия Александровича

В номинации «За лучшее новогоднее оформление административного здания» награждается директор государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения Каменского района Ветрова Ирина Ивановна.

В номинации «За лучшее новогоднее оформление сельского поселения» награждается глава Администрации Калитвенского сельского поселения Разуваев Сергей Владимирович