Детский сад «Подснежник» открыт после реконструкции

28 декабря 2016 г. 16:17:00

27 декабря 2016 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию детского сада «Подснежник» в хуторе Данилове после реконструкции оконных блоков, которое подготовили и провели  методисты АКБ Районного Дома культуры.

На открытии присутствовали почетные гости: депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Косинов, глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко, глава Груциновского сельского поселения С.Ф. Бородин, заведующий отделом образования Администрации Каменского района Е.А. Рудаева.

Воспитанники детского сада подготовили концерт для всех присутствующих, а в финале, подарили гостям сувениры, сделанные своими руками. С благодарностью от родителей выступила Н.Н. Барилова. В честь открытия  депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Косинов подарил детям настольные игры.