Отметили лучших спортсменов

27 декабря 2016 г. 16:43:00

24 декабря 2016 года в актовом зале Администрации Каменского района состоялось чествование лучших спортсменов и активистов спорта по итогам 2016 года.

Глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко вручил 11-ти представителям молодежи района золотые значки «Готов к труду и обороне». Калитвенское и Красновское сельские поселения стали победителями 15-ой спартакиады среди населения Каменского района. В спартакиаде среди ветеранов, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной декаде инвалидов 2016 г в Каменском районе, 1 место завоевала команда Красновского сельского поселения, 2 место – команда Калитвенского сельского поселения, 1 место – команда Глубокинского городского поселения.

Также, за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Каменского района  по итогам 2016 года,  грамотами и памятными подарками были награждены лучшие спортсмены и активисты спорта. Физическая культура и спорт – одно из приоритетных направлений развития Каменского района, сегодня здоровый образ жизни – это неотъемлемая часть положительного имиджа успешного человека.