Новогодний праздник для одаренных детей

26 декабря 2016 г. 16:13:00

24 декабря 2016 года в районном Доме культуры состоялся Районный Новогодний праздник, учреждённый главой Администрации Каменского района для одарённых детей.

В фойе РДК приглашенных ребятишек и их родителей  встречали сказочные персонажи, а добрый волшебник – Дед Мороз и его внучка Снегурочка вручали мягкие игрушки. В зрительном зале, где  Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек с наступающим 2017 Годом, а затем малышей поздравил глава Администраии Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко.

Воспитанники ДШИ п. Глубокий и ДМШ пос. Чистоозёрный дополнили атмосферу праздника и исполнили новогодние песни. Затем на сцене состоялось театрализованное представление «У терема Деда Мороза», после которого сказочные персонажи вместе с ребятнёй закружились в новогодних хороводах.