Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

20 декабря 2016 г. 11:27:00

19 декабря  под руководством главы Администрации Каменского района В.Е. Шевченко  состоялось очередное заседание комиссии по  координации работы по противодействию коррупции в Каменском районе.

В работе комиссии приняли участие заместители главы Администрации Каменского района, главы поселений, руководители структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации  района, работники правоохранительных органов.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы в соответствии с повесткой дня. По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В конце заседания был утвержден план работы комиссии на 2017 год. Всем членам комиссии  и  присутствующим  на заседании  были вручены календари, блокноты и ручки антикоррупционной направленности.