Ключи от новых "скорых"

1 декабря 2016 г. 19:25:00

Сегодня, 1 декабря 2016 года прошло торжественное вручение ключей Центральной районной больнице Каменского района от двух специализированных автомобиля скорой помощи:

-автомобиль скорой медицинской помощи УАЗ 39623 класса «В»  для экстренной медицинской помощи - был приобретен из средств Законодательного собрания Ростовской области   согласно распоряжения № 324 от 12 августа 2016 года в закрытом акционерном обществе «ИнПро».

-автомобиль Газель класса «В», оснащенный  оборудованием на основании гос. стандартов оснащения автомобилей для оказания неотложной помощи - был получен на основании постановления Правительства Ростовской области из федерального бюджета по распределению Минздрава РО из Ростовской областной клинической больницы.

На торжественном мероприятии присутствовали:

глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко, депутат Законодательного Собрания V созыва, Член фракции «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Ирина Валерьевна Рукавишникова, заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам социального развития Наталья Анатольевна Дмитриченко,  медработники и пациенты Центральной районной больницы,  жители посёлка Глубокий.

К присутствующим обратились Владимир Евгеньевич Шевченко и Ирина Валерьевна Рукавишникова.

И.В. Рукавишникова вручила ключи от автомобилей «скорой помощи» главному врачу муниципальной бюджетной организации «Центральная районная больница» Игорю Анатольевичу Зинченко.

Игорь Анатольевич выступил с ответным словом и передал ключи водителям Гинетову Виктору Петровичу и Политову Алексею Васильевичу, которые будут работать на этих автомобилях.

От пациентов со словами благодарности обратился Валентин Романович Молчанов.

Новые автомобили «скорой помощи» в ближайшее время начнут обслуживать население. Мы желаем бригадам скорой помощи всегда вовремя приезжать к пациентам, а  этим машинам долгой и безаварийной работы!