Дорогие друзья!

23 сентября 2016 г. 16:37:00

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем района. Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь обратиться к славной истории Каменского района, вспомнить добрым словом тех, кто прославлял его своим трудом. Сегодня мы с уверенностью говорим, что наш район динамично развивается и живет полноценной жизнью. В каждом поселении постоянно происходят какие-то позитивные изменения, и в этом тоже ваша заслуга.
    Многое меняется, но неизменным остается одно: ваше отношение к своей малой родине. Каменский район для нас – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам.
    Желаю вам, дорогие мои, крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будут достаток, уверенность в завтрашнем дне! Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло!
    Хочу сказать слова благодарности всем, кто 18 сентября пришел на избирательные участки. По явке видно, что вам не безразлична судьба своей малой родины и России в целом.

С праздником!
В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района